Please select a page template in page properties.
Country Selection

Ansprechpartner

05734 66998-0

Patrick Nunnenkamp
Geschäftsleitung

p.nunnenkamp@nunnenkamp.com

Marcus Verbarg
Projektleiter

m.verbarg@nunnenkamp.com

Christian Meyer
Projektleiter

c.meyer@nunnenkamp.com

Michael Bohlmeier
Projektleiter

m.bohlmeier@nunnenkamp.com

Kai Jahn
Projektleiter

k.jahn@nunnenkamp.com

Christopher Braun
Leckortung / Messtechnik

c.braun@nunnenkamp.com

Fabienne Schulz
Assistenz der Projektleitung

f.schulz@nunnenkamp.com

Bastian Hellmeier
Buchhaltung / Rechnungswesen

b.hellmeier@nunnenkamp.com

Sanierung bei Brand- und Wasserschaden

von der Aufnahme bis zur Wiederherstellung

Wir sind Ihr Spezialist für die Sanierung von Brandschaden und Wasserschaden, für Leckageortung und Leckortung, für Schimmelbeseitigung und Hausratsanierung. Mit Sitz in Bad Oeynhausen erreichen wir Schaden-Orte in ganz OWL und im angrenzenden Niedersachsen schnell und flexibel: Bielefeld, Herford, Osnabrück, Petershagen, Bad Essen, Münster, Hannover, Hildesheim, Rinteln, Detmold, Paderborn, Hameln, usw. Melden Sie Ihren Wasserschaden oder Brandschaden Ihrer Versicherung und überlassen SIe uns Fachleuten die komplette Abwicklung der Sanierung.

Wir sind für Sie da!

NUNNENKAMP SCHADENMANAGEMENT

Sundern 86-88
32549 Bad Oeynhausen / Wulferdingsen

Tel.: 05734 66998-0
Fax: 05734 66998-50
kontakt@nunnenkamp.com

NUNNENKAMP SCHADENMANAGEMENT

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr